Рейтинг обучающихся, подавших заявление на поступление в 10 профильный

Рейтинг обучающихся, подавших заявление на поступление в 10 профильный (технологический) класс МАОУ ЛМИ

2018-2019 учебный год

1. Галкина Дарья Романовна
2. Горшкова Анастасия Сергеевна
3. Габитова Лидия Камилевна
4. Халилова Элина Шакировна
5. Левчук Полина Андреевна
6. Савенко Денис Андреевич
7. Тихомирова Анна Алексееевна
8. Акимова Алина Сергеевна
9. Черных Артем Сергеевич
10. Сухова Екатерина Владимировна
11. Груничева Мария Витальевна
12. Борисовская Алёна Вячеславовна
13. Линючев Александр Вячеславович
14. Огаренко Артем Алексеевич
15. Иванов Владимир Максимович
16. Бутенко Александра Алексеевна
17. Бартоломеева Елизавета Дмитриевна
18. Громова Галина Владиславовна
19. Щепанская Анна Романовна
20. Смирнова Екатерина Витальевна
21. Мостовой Андрей Александрович
22. Нестерова Алина Дмитриевна
23. Росличенко Анастасия Дмитриевна
24. Хохлова Мария Константиновна
25. Торопова Татьяна Анатольевна
26. Захарова Дарья Сергеевна
27. Отрох Елизавета Викторовна
28. Дегтярева Полина Сергеевна
29. Церпенто Лидия Дмитриевна
30. Чесноков Павел Андреевич
31. Корнилов Игорь Владиславович
32. Заматырин Артем Дмитриевич
33. Степанищев Илья Дмитриевич
34. Глебова Валерия Александровна
35. Безменов Александр Алексеевич
36. Дегтярев Илья Вячеславович
37. Кандеев Никита Константинович
38. Мартынов Николай Николаевич
39. Одиноков Игорь Александрович
40. Зыков Кирилл Анатольевич
41. Мамедов Рустам Нураддин оглы
42. Аскарова Рената Маратовна
43. Орлов Егор Дмитриевич
44. Мишунин Богдан Алексеевич
45. Николаев Леонид Дмитриевич
46. Нарватов Вадим Валерьевич
47. Новакова Анастасия Валерьевна
48. Адилгереев Артем Максимович
49. Разин Никита Владимирович
50. Зацепилина Анастасия Валерьевна
51. Исаев Теймур Вагифович
52. Фарфилова Ангелина Валерьевна
53. Александров Андрей Игоревич
54. Сандовина Анна Павловна
55. Мельник Елена Игоревна
56. Серов Артем Евгеньевич
57. Ефанкин Даниил Андреевич
58. Барсуков Никита Олегович
59. Емелина Елена Алексеевна
60. Межонов Александр Дмитриевич
61. Уткин Матвей Игоревич
62. Середенко Артем Николаевич
63. Смирнов Александр Юрьевич
64. Хандецкий Богдан Александрович
65. Рябова Варвара Игоревна
66. Никишина Мария Алексеевна

Приказ о зачислении в 10 класс от 05.07.2018

 

Рейтинг обучающихся, подавших заявление на поступление в 10 профильный (социально-информационный) класс МАОУ ЛМИ

2017-2018 учебный год

  1. Юльцова Наталья Алексеевна
  2. Маркелова Анна Михайловна
  3. Огнева Татьяна Алексеевна
  4. Бурлаков Илья Сергеевич
  5. Зельцер Ангелина Ильинична
  6. Кузичкин Павел Александрович
  7. Артеменко Аркадий Олегович
  8. Зеленова Анастасия Сергеевна
  9. Илюшева Полина Сергеевна
  10. Копнина Ирина Андреевна
  11. Кварацхелия Эдеми Анзорович
  12. Здобнова Ксения Дмитриевна
  13. Винокурова Алена Игоревна
  14. Сидорович Сергей Эдуардович
  15. Ястребов Игорь Андреевич
  16. Дюнин Иван Александрович
  17. Громова Полина Владиславовна
  18. Колоколова Татьяна Олеговна
  19. Герасимов Максим Сергеевич
  20. Синяченко Никита Романович
  21. Архипова Анна Сергеевна
  22. Злобин Денис Олегович
  23. Пахомова Екатерина Витальевна
  24. Жуламанов Руслан Дамирович
  25. Артеменко Валерия Сергеевна
  26. Ионова Ангелина Антоновна
  27. Сиюхов Адэльбий Азамотович
  28. Орлов Владимир Сергеевич
  29. Калинин Кирилл Алексеевич
  30. Кропотов Максим Андреевич
  31. Михайлина Елизавета Павловна

Приказ о зачислении в 10 класс