Поступление

Поступление в лицей осуществляется на основании Закона Об образовании в Российской Федерации и  устава МАОУ ЛМИ.

Здесь вы можете скачать и заполнить бланки заявлений для поступления в лицей:

Перечень территорий, закрепленных за МАОУ ЛМИ

Распоряжение администрации Кировского района МО «Город Саратов» от 28.01.2019г. № 37-р

Ул. им Посадского И.Н., 215 – 2-11 классы

Справочно: Адрес «Ул. им Посадского И.Н., 215» – 1 — 11 классы – закреплен также за МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 им. П.А.Столыпина»

Прикрепленные территории

Посмотреть или скачать список прикрепленных территорий

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 01.09.17 г.

Программа начального общего образования
параллель специализация количество мест
2 класс углубленное изучение английского языка Нет
3 класс углубленное изучение английского языка Нет
4 класс углубленное изучение английского языка Нет
Программа среднего общего образования
параллель специализация количество мест
5 класс углубленное изучение математики
углубленное изучение английского языка
4
6 класс углубленное изучение математики
углубленное изучение английского языка
4
7 класс углубленное изучение математики
углубленное изучение английского языка
Нет
8 класс углубленное изучение математики
углубленное изучение английского языка
нет
9 класс углубленное изучение математики
углубленное изучение английского языка
5
Программа основного общего образования
параллель специализация количество мест
10 класс Социально-информационный профиль
( углубленное изучение математики, английского языка, профильный предмет — информатика)
Нет
11 класс Социально-информационный профиль
( углубленное изучение математики, английского языка, профильный предмет — информатика)
6

Рейтинг обучающихся, подавших заявление на поступление в 10 профильный (социально-информационный) класс МАОУ ЛМИ

  1. Юльцова Наталья Алексеевна
  2. Маркелова Анна Михайловна
  3. Огнева Татьяна Алексеевна
  4. Бурлаков Илья Сергеевич
  5. Зельцер Ангелина Ильинична
  6. Кузичкин Павел Александрович
  7. Артеменко Аркадий Олегович
  8. Зеленова Анастасия Сергеевна
  9. Илюшева Полина Сергеевна
  10. Копнина Ирина Андреевна
  11. Кварацхелия Эдеми Анзорович
  12. Здобнова Ксения Дмитриевна
  13. Винокурова Алена Игоревна
  14. Сидорович Сергей Эдуардович
  15. Ястребов Игорь Андреевич
  16. Дюнин Иван Александрович
  17. Громова Полина Владиславовна
  18. Колоколова Татьяна Олеговна
  19. Герасимов Максим Сергеевич
  20. Синяченко Никита Романович
  21. Архипова Анна Сергеевна
  22. Злобин Денис Олегович
  23. Пахомова Екатерина Витальевна
  24. Жуламанов Руслан Дамирович
  25. Артеменко Валерия Сергеевна
  26. Ионова Ангелина Антоновна
  27. Сиюхов Адэльбий Азамотович
  28. Орлов Владимир Сергеевич
  29. Калинин Кирилл Алексеевич
  30. Кропотов Максим Андреевич
  31. Михайлина Елизавета Павловна

Приказ о зачислении в 10 класс