Решаем вместе

Поступление

Поступление в лицей осуществляется на основании Закона Об образовании в Российской Федерации и  устава МАОУ ЛМИ.

Здесь вы можете скачать и заполнить бланки заявлений для поступления в лицей:

Правила приема в лицей

Прием в 10-е профильные классы на 2021/2022 учебный год

МАОУ «Лицей математики и информатики″ Кировского района г. Саратова в 2021/2022 учебном году  планирует набрать два десятых  класса по двум профилям обучения:

• технологический профиль
  • социально-экономический профиль.

До 15 июля 2021 года — прием документов  для  осуществления индивидуального отбора в классы профильного обучения.

Индивидуальный отбор проводится в 4 этапа:

1. До  20 июля 2021 года — составление ранжированного списка обучающихся. Список будет размещен на информационном стенде лицея.
  2. Не позднее 25 июля 2021 года — составление списка обучающихся, рекомендованных к зачислению комиссией по проведению индивидуального отбора в классы профильного обучения. Список будет размещен на информационном стенде лицея.
  3. Не позднее  30 июля 2021 года — прием заявлений родителей, личных дел обучающихся, подлинников аттестатов об основном общем образовании, медицинских карт;
  4. Не позднее 1 августа 2021 года — принятие решения о зачислении обучающихся.

Перечень документов для участия в индивидуальном отборе в классы профильного обучения:

1. заявление на имя директора об участии в отборе: Бланк-заявления-на-участие-в-отборе-в-10-профильный-класс;
  2. документ, подтверждающий статус заявителя заявителя (оригинал для ознакомления);
  3. копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала;
  4. ведомость четвертных оценок за 9 класс по следующим предметам: 1) технологический профиль: русский язык, математика, физика, информатика; 2) социально-экономический профиль: русский язык, математика, английский язык, обществознание;
  5. ведомость образовательных достижений, содержащая информацию о первичных баллах на ОГЭ (русский язык и математика), отметку за контрольную работу по предмету выбора, балл за итоговый индивидуальный проект;
  6. документы (копия и оригинал), подтверждающие индивидуальные достижения обучающегося.

Перечень документов для зачисления в классы профильного обучения:

• заявление родителей (законных представителей) обучающихся о зачислении;
  • личное дело обучающегося;
  • подлинник аттестата об основном общем образовании;
  • медицинская карта обучающегося с комплектом медицинских документов о состоянии здоровья;
  • справка о месте проживания ребенка (оригинал в одном экземпляре).

Списочный состав учащихся, принятых в 10-е профильные классы лицея на 2021/2022 учебный год на технологический и социально-экономический профили будут вывешены на информационном стенде в лицее.

План приема обучающихся в МАОУ ЛМИ на 2020-2021 учебный год

Перечень территорий, закрепленных за МАОУ ЛМИ

Приложение № 3_Кировский район

Ул. им Посадского И.Н., 215 – 2-11 классы