Платные образовательные услуги

Платные услуги

МАОУ «Лицей математики и информатики» оказывает следующие платные дополнительные образовательные услуги:

Преподаватель Спецкурс Рекомендуемый класс
Сецинская Елена Владимировна, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 4
Занятия в кружке по математике «Решение нестандартных задач» 5
Водолазов Александр Михайлович, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 5
Занятия в кружке по математике «Решение нестандартных задач» 6
Занятия в кружке по математике «Решение олимпиадных задач» 8, 10-11
Тимофеев Владимир Григорьевич, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 6
Разумовская Елена Владимировна, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 7
Занятия в кружке по математике «Решение олимпиадных задач» 7
Кривобок Валерий Викторович, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 8, 11
Занятия в кружке по математике «Решение олимпиадных задач» 9, 10
Харламов Александр Владимирович, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 9
Дмитриев Олег Юрьевич, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 9
Мыльцина Ольга Анатольевна, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 10
Агафонова Нина Юрьевна, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 10
Амелина Юлия Викторовна, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 11
Осипцев Михаил Анатольевич, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 11
Берднеков Глеб Сергеевич, Мехмат СГУ Преподавание специального курса по математике «Дополнительные главы элементарной математики» 11
Петров Дмитрий Юрьевич, КНиИТ СГУ Занятия в кружке по программированию «Робототехника» 6, 7
Огнева Марина Валентиновна, КНиИТ СГУ Занятия в кружке по программированию 8
Лапшева Елена Евгеньевна, КНиИТ СГУ Занятия в кружке по программированию 9, 10
Матасов Максим Дмитриевич, НБМТ СГУ Занятия в кружке по физике «Решение олимпиадных задач» 8
Савин Алексей Владимирович, ФНП СГУ Занятия в кружке по физике «Решение олимпиадных задач» 9
Сысоев Илья Вячеславович, НБМТ СГУ Занятия в кружке по физике «Решение олимпиадных задач» 10
Лазарев Сергей Вадимович, Клуб «ЛЕОН» Занятия в школе каратэ
Ивакин Александр Федорович, Шахматная федерация Занятия в шахматной школе 2
Ковалев Николай Викторович, Шахматная федерация Занятия в шахматной школе 5
Емельянов Владимир Валентинович, Экономический факультет СГУ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования ЭКОНОМИКА 10 — 11
Алексеева Светлана Владимировна, Учитель ЛМИ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования МАТЕМАТИКА 2
Барышева Татьяна Эдуардовна Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования ЛОГИКА 2
Секачева Ольга Евгеньевна, Педагог-психолог ЛМИ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования ПСИХОЛОГИЯ 2, 5
Шуменкова Татьяна Ивановна, Учитель ЛМИ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2
Пирогова Людмила Анатольевна, Учитель ЛМИ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования РУССКИЙ ЯЗЫК 5
Браташова Мария Владимировна, Учитель ЛМИ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования МАТЕМАТИКА 5
Изнаирова Екатерина Юрьевна, Учитель ЛМИ Адаптационно-подготовительные занятия по подготовке к обучению на следующем уровне общего образования АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5

Нормативные документы

Расписание занятий для учащихся, посещающих курсы «Адаптация учащихся к школьным условиям»

Расписание занятий подготовительных курсов для 2 и 5 классов

Математика – Алексеева Светлана Владимировна 

Информатика – Барышева Татьяна Эдуардовна

Английский язык – Дубовская Дарья Дмитриевна

 Педагог-психолог – Секачева Ольга Евгеньевна

МатематикаЛарионова Наталья Евгеньевна

Русский язык – Панафидин Федор Александрович

Английский язык – Семенова Ольга Николаевна

Педагог-психолог Секачева Ольга Евгеньевна

6 октября группа 2.1 каб.   6 октября группа 5.1 каб.
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 1 5 14.00- 14.35 1 английский 1 4
13.40-14.15 2 психология 1 5 14.40-15.15 2 математика 1 4
14.25-15.00 3 английский 1 5 15.25-16.00 3 психология 1 4
9 октября 9 октября
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 1 5 16.30-17.05 1 русский язык 1 4
17.10-17.45 2 психология 2 5 17.10-17.45 2 психология 2 4
17.50-18.25 3 английский 2 5 17.50-18.25 3 английский 2 4
13 октября 13 октября
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 2 5 14.00- 14.35 1 английский 3 4
13.40-14.15 2 математика 3 5 14.40-15.15 2 математика 2 4
14.25-15.00 3 английский 3 5 15.25-16.00 3 математика 3 4
16 октября 16 октября
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 2 5 16.30-17.05 1 психология 3 4
17.10-17.45 2 иформатика 3 5 17.10-17.45 2 русский язык 2 4
17.50-18.25 3 психология 3 5 17.50-18.25 3 русский язык 3 4
20 октября 20 октября
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 4 5 14.00- 14.35 1 английский 4 4
13.40-14.15 2 психология 4 5 14.40-15.15 2 математика 4 4
14.25-15.00 3 английский 4 5 15.25-16.00 3 психология 4 4
23 октября 23 октября
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 4 5 16.30-17.05 1 психология 5 4
17.10-17.45 2 психология 5 5 17.10-17.45 2 русский язык 4 4
17.50-18.25 3 английский 5 5 17.50-18.25 3 английский 5 4
6 ноября 6 ноября
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 5 5 16.30-17.05 1 психология 6 4
17.10-17.45 2 иформатика 6 5 17.10-17.45 2 русский язык 5 4
17.50-18.25 3 психология 6 5 17.50-18.25 3 русский язык 6 4
10 ноября 10 ноября
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 5 5 14.00- 14.35 1 английский 6 4
13.40-14.15 2 математика 6 5 14.40-15.15 2 математика 5 4
14.25-15.00 3 английский 6 5 15.25-16.00 3 математика 6 4
13 ноября группа 2.1 13 ноября группа 5.1
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 7 5 16.30-17.05 1 психология 7 4
17.10-17.45 2 психология 7 5 17.10-17.45 2 русский язык 7 4
17.50-18.25 3 английский 7 5 17.50-18.25 3 английский 7 4
17 ноября 17 ноября
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 7 5 14.00- 14.35 1 английский 8 4
13.40-14.15 2 психология 8 5 14.40-15.15 2 психология 8 4
14.25-15.00 3 английский 8 5 15.25-16.00 3 математика 7 4
20 ноября 20 ноября
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 8 5 16.30-17.05 1 психология 9 4
17.10-17.45 2 иформатика 9 5 17.10-17.45 2 русский язык 8 4
17.50-18.25 3 психология 9 5 17.50-18.25 3 русский язык 9 4
24 ноября 24 ноября
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 8 5 14.00- 14.35 1 английский 9 4
13.40-14.15 2 математика 9 5 14.40-15.15 2 математика 8 4
14.25-15.00 3 английский 9 5 15.25-16.00 3 математика 9 4
27 ноября 27 ноября
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 10 5 16.30-17.05 1 психология 10 4
17.10-17.45 2 психология 10 5 17.10-17.45 2 русский язык 10 4
17.50-18.25 3 английский 10 5 17.50-18.25 3 английский 10 4
1 декабря 1 декабря
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 10 5 14.00- 14.35 1 английский 11 4
13.40-14.15 2 психология 11 5 14.40-15.15 2 психология 11 4
14.25-15.00 3 английский 11 5 15.25-16.00 3 математика 10 4
4 декабря 4 декабря
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 11 5 16.30-17.05 1 психология 12 4
17.10-17.45 2 иформатика 12 5 17.10-17.45 2 русский язык 11 4
17.50-18.25 3 психология 12 5 17.50-18.25 3 русский язык 12 4
8 декабря 8 декабря
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 11 5 14.00- 14.35 1 английский 12 4
13.40-14.15 2 математика 12 5 14.40-15.15 2 математика 11 4
14.25-15.00 3 английский 12 5 15.25-16.00 3 математика 12 4
11 декабря 11 декабря
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 13 5 16.30-17.05 1 психология 13 4
17.10-17.45 2 психология 13 5 17.10-17.45 2 русский язык 13 4
17.50-18.25 3 английский 13 5 17.50-18.25 3 английский 13 4
15 декабря 15 декабря
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 13 5 14.00- 14.35 1 английский 14 4
13.40-14.15 2 психология 14 5 14.40-15.15 2 психология 14 4
14.25-15.00 3 английский 14 5 15.25-16.00 3 математика 13 4
18 декабря 18 декабря
вторник вторник
16.30-17.05 1 иформатика 14 5 16.30-17.05 1 психология 15 4
17.10-17.45 2 иформатика 15 5 17.10-17.45 2 русский язык 14 4
17.50-18.25 3 психология 15 5 17.50-18.25 3 русский язык 15 4
22 декабря 22 декабря
суббота суббота
13.00- 13.35 1 математика 14 5 14.00- 14.35 1 английский 15 4
13.40-14.15 2 математика 15 5 14.40-15.15 2 математика 14 4
14.25-15.00 3 английский 15 5 15.25-16.00 3 математика 15 4