Дополнительный набор
31.07.2019
Для родителей. О запрете нахождения на строящихся и заброшенных объектах
06.08.2019

Цифровая школа

Традиционно сложилось, что у учеников лицея математики и информатики лето – это время активного отдыха, соединенного с интеллектуальными занятиями, волонтерской деятельностью.

В последних числах июля большой отряд из 32 лицеистов во главе с учителем информатики Гераськиной Ириной Юрьевной отправился в детский оздоровительно-образовательный лагерь имени Володи Дубинина, чтобы принять участие в первой профильной тематической смене «Саратовская агломерация 2025» по передовым направлениям дискретной математики, информатики и цифровых технологий.

Детей ждут встречи с преподавателями и студентами вузов и представителями предприятий-партнеров из реального сектора экономики, работа в различных лабораториях с самым современным оборудованием, веселые научные квесты и викторины. За 6 дней наши ребята уже одержали победу в нескольких состязаниях.

Желаем им хорошо отдохнуть и с пользой провести время!