Учащиеся 7-1 класса приняли участие в городском проекте «Месяц китайского языка»

Ученик лицея стал лауреатом городского фестиваля художественного творчества
09.04.2019
Творческие коллективы лицея приняли участие в районном конкурсе английской песни

С 4 марта по 8 апреля 2019 года 13 учащихся 7-1 класса посещали занятия по китайскому языку, которые были организованы Международной Языковой Академией. Это язык становится все более популярным и востребованным в  России. В увлекательном путешествии по китайскому языку наших ребят сопровождал  Кормилицын Михаил, преподаватель китайского языка Royal Academy of Languages. Все участники получили сертификаты участия в проекте, массу положительных эмоций и полезные знания!