Учащиеся лицея математики и информатики стали призерами городского конкурса технического перевода среди учащихся 9-11 классов

Вышел 58 номер лицейской газеты «ЛМИ.ТАЙМ»
Информация, которую должен знать каждый подросток при временном трудоустройстве

Ученики МАОУ ЛМИ приняли активное участие в Конкурсе технического перевода среди учащихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений в рамках  III открытой городской Недели технического творчества, которая прошла в Саратове с 27 по 29 ноября 2019 года.

Организаторами конкурса выступили МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи», комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и кафедра «Иностранные языки и профессиональная коммуникация» Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Участникам конкурса необходимо было за отведенное время выполнить перевод текста технической направленности с английского на русский язык.

Один из лучших результатов показал ученик 9-1 класса Жижин Валерий, заняв в конкурсе 2 место. З место заняли Левчук Полина (11-2) и Павлов Егор (9-2).

Поздравляем и желаем новых успехов в изучении английского языка!!!