Учащиеся лицея выиграли серьезный международный конкурс по искусственному интеллекту
13.10.2020
Лицеисты приняли участие в онлайн турнире математических боёв «Лига профессионалов»

Телефоны горячей линии

14.10.2020

Родительские чаты — это сила. Это важная среда для коммуникации родителей по вопросам обучения детей. Поэтому случается так, что в таких удобных и прямых каналах «гуляет» недостоверная информация.

Уважаемые родители! Если вы столкнулись с распространением в мессенджерах фейковой информации о голосованиях или опросах на предмет введения дистанционного обучения на постоянное основе и принятия по этому поводу каких-либо несуществующих нормативных актов — обращайтесь на горячие линии. Доверяйте только проверенным источникам.

В Минпросвещения России фейковые сообщения опровергаются по телефону федеральной горячей линии — 8(800)200-91-85. В минобразования области на такие вопросы вам также ответят по телефону круглосуточной «горячей линии» — 8(8452)49-21-07.