Пресс-клуб приглашает учителей на просмотр праздничного ролика

Ученики ЛМИ – участники всероссийского фестиваля NAUKA 0+
Вышел 58 номер газеты «ЛМИ.ТАЙМ»
05.10.2019

Пресс-клуб приглашает учителей на просмотр праздничного ролика

Уже завтра, 5 октября, в ЛМИ пройдёт День дублёра – мероприятие, которое неотрывно связано с празднованием Дня учителя. Педагоги и ученики поменяются местами – ведение уроков возьмут на себя старшеклассники, в то время как учителя погрузятся в активности, которые создали для них лицеисты, и смогут просто отдохнуть.

На перемене после первого урока, в 9:40, ученики младших классов проведут для педагогов зарядку, также к празднованию Дня учителя в этот момент подключатся и родители. На перемене после второго урока, в 10:10, пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» презентует для учителей и лицеистов видеопоздравление, которое заставит как улыбнуться, так и задуматься о важном. Кроме того, весь день в ЛМИ будет работать фотозона «Династия Романовых», созданная 10.1 классом.

Александра Дьякова