Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» выпустил видеоролик о самых значимых моментах прошедшего года

Опубликованы Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по 24 общеобразовательным предметам
10.01.2020
Приведи ребенка в спорт!
18.01.2020

В этот раз журналисты решили сосредоточиться на опросе лицеистов и провести «рейд по счастливым фотографиям».

Каждый день в смартфоне подростка появляется несколько десятков новых фотографий. И лишь некоторые из них – особенные. У этих снимков неидеальная композиция, некоторые из них «размазаны» или сделаны при плохом свете – так, что никогда и не догадаешься, чем данная фотография дорога её автору.

В этом случае за кадром остаётся настроение встречи, события запечатленного дня, важные слова и поступки. Пресс-клуб попросил вспомнить самые тёплые моменты 2019 года и поностальгировал вместе с учениками ЛМИ.

Посмотреть ролик можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=q__BqxA5L04&feature=youtu.be

Александра Дьякова