Подведены итоги фестиваля-конкурса театральных постановок «Герои сцены-герои войны»

В рамках Медиапонедельника в ЛМИ пройдёт несколько мастер-классов по журналистике
Ученица лицея стала победителем международной конференции!
09.05.2019

Итоги фестиваля-конкурса театральных постановок «Театр — великое искусство» в рамках социокультурного проекта «Культурное наследие» для обучающихся, педагогов, общеобразовательных школ Кировского района г. Саратова

Условия: В фестивале-конкурсе может быть использован любой вид театрально–художественной деятельности (драматическая постановка, музыкальный спектакль, инсценировка сказки, клоунада, детская опера, балет, фольклорный или балаганный театр, театр кукол) в тематике, приуроченной к знаменательными и памятным датам календарного года.

Фестиваль «Герои сцены-герои войны»,  приуроченный ко дню Победы, прошел 8 мая в Центре детского творчества Кировского района.

ОУ

баллов

МОУ «СОШ № 73» 76 Третье место
МОУ «СОШ № 70» 82 Второе место
МАОУ «ЛМИ» 85 Первое место

Большое спасибо за ваше выступления! Поздравляем с Днём Великой Победы!