Решаем вместе
Наша гордость
«Заговори, чтобы я тебя увидел»

О внеочередных каникулах

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на основании предписания Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 13 февраля 2018 года № 1 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» информирует, что с 14 февраля 2018 года по 24 февраля 2018 года включительно для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова установлены внеочередные каникулы.

Для учащихся МАОУ ЛМИ освоение образовательной программы будет проходить в дистанционном режиме: в «Дневник.ру» будет выложена необходимая информация, задания, комментарии и консультации педагогов.