Решаем вместе

ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Диктант Победы
30.04.2021
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 76-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ
01.05.2021

01.05.2021

30 апреля 2021 года в Москве на торжественной церемонии закрытия объявили имена победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

В 2021 году Саратовскую область на олимпиаде представляли 2 ученицы 11 класса нашего лицея — Елизавета Бесараб и Полина Еричева, а также Вероника Козлова, одиннадцатиклассница МАОУ «Лицей гуманитарных наук». В этом году олимпиада проходила с 24 по 30 апреля в три тура. В первый и второй туры входило выполнение письменных заданий, в третий тур — устные.

Елизавета Бесараб и Вероника Козлова, стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Это вторая победа Лизы на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2021 года. Напомним, что буквально две недели назад (14 апреля) Лиза получила диплом призера на олимпиаде по русскому языку!!!

Победители и призеры финального этапа олимпиады смогут поступить в любой вуз страны без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Мы поздравляем Елизавету Бесараб с достойным результатом и гордимся высоким уровнем знаний, который она продемонстрировала в этом нелегком испытании!