Новые успехи лицеистов в научно-практических конференциях

Что нужно знать о коронавирусе
23.03.2020
В ЛМИ прошла лицейская конференция школьников в заочном режиме

Новые успехи лицеистов в научно-практических конференциях

В 2019-2020 учебном году, учащиеся лицея активно принимали участие в научно-практических конференциях по географии разного уровня.

1. Муниципальная научно-практическая конференция по географии  «Планета Эрудитов» — три вторых места и одно третье место: Смолякова Вера (5-2 класс), Лобанов Вадим (7-1 класс), Наумников Григорий (9-1 класс) заняли 2 место, а 3 место получила работа Исаевой Виктории и Хантимировой Дианы (9-1 класс).
  2. Муниципальная научно- практическая конференция «Патриоты России» — три вторых места: Лобанов Вадим (7-1 класс), Наумников Григорий (9-1 класс), Исаева Виктория и Хантимирова Диана (9-1 класс).
  3. Международная научно-практическая конференция «От школьного проекта к профессиональной карьере» — Диплом 3 степени получила ученица 5-2 класса Смолякова Вера, а Грамоту за практическую направленность проекта ученицы 9-1 класса Исаева Виктория и Хантимирова Диана.

Ребята большие молодцы! Мы гордимся своими учениками!