Решаем вместе

Лицейская футбольная команда принимает участие в чемпионате «Детской Саратовской Футбольной Лиги»

100 лет кружковому движению в России
24.11.2021

25.11.2021

В этом учебном году наши лицейские футбольные команды 2012-2013 и 2009-2010 г.р. принимают активное участие в чемпионате «Детской Саратовской Футбольной Лиги».

В общей сложности в матчах ДСФЛ участвуют 83 детских футбольных команд г. Саратова и Саратовской области.

Наши футболисты уже провели 9 игр в ноябре. Получили массу полезного опыта, положительных эмоций и впечатлений!!!

Желаем нашим командам повысить свои технические навыки и добиться значительных побед в этом популярном турнире! А спортивного азарта и стремления победить у них достаточно!

Предлагаем вашему вниманию фото-репортаж с прошедших матчей: