Команда старшеклассников МАОУ ЛМИ одержала победу в городском фестивале энергоэффективных решений

Информация, которую должен знать каждый подросток при временном трудоустройстве
Поездка лучшего ученического класса в Москву

29 ноября 2019 года состоялся заключительный этап городского фестиваля энергоэффективных решений «Энергетика для неэнергетиков». Организаторами выступили   филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс», Министерство молодежной политики спорта Саратовской области, СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Команда МАОУ «ЛМИ» в составе Соколовой Маргариты, Лежнева Дмитрия, Кармаевой Софии, Пичугиной Оксаны, Сандовина Ивана, Поплавского Михаила соревновались с командами других школ города Саратова.

Учащиеся нашей команды показали лучшие инженерно-технические решения по повышению энергетической эффективности и по энергосбережению в зданиях, сооружениях, строениях. Учащиеся предложили интересные идеи по энергосбережению школ, а также способы освещения учебных классов в будущем и  альтернативные источники энергии.

По итогам конкурса команда МАОУ «ЛМИ» одержала уверенную победу и награждена дипломом и ценными призами. Поздравляем!!!  Молодцы!!!

Полонеева О.А.