Итоги участия МАОУ ЛМИ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

27.02.2019
Шоу «Лучше всех!»

Итоги участия МАОУ ЛМИ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

С 14 января по 25 февраля лицеисты принимали активное участие в региональных олимпиадах по 13 предметам: английский и русский языки, литература, МХК и история, обществознание и право, математика, физика и астрономия, информатика, экономика и биология.

Всего в региональной олимпиаде от лицея было 59 участников – 38 учащихся 9-11 классов. 23 из них приняли участие в олимпиаде по одному предмету, 9 – по 2 предметам, 6  проверяли свои знания в 3 олимпиадах!

Итоги регионального этапа в очередной раз показали, что лицеисты обладают глубокими знаниями по многим предметам, а особенно по математике и английскому языку. И неудивительно, эти предметы преподаются в лицее на углубленном уровне. Итак, в этом учебном году у нас 2 победителя и 16 призеров, что намного превышает результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников предыдущих  лет.

Трем учащимся удалось взять вершины по нескольким предметам:

Бесараб Елизавета, 9-1 класс – 3 олимпиады (английский язык, обществознание, право)

Краснобаева Вера, 9-2 класс – 2 олимпиады (литература,  русский язык)

Сандовин Иван, 9-2 класс – 2 олимпиады (информатика, математика)

Поздравляем вас и желаем еще больших побед и достижений!

Итоги региональной олимпиады 2019 МАОУ ЛМИ