Информация для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Расписание подготовительных курсов 2020-2021 учебный год
11.01.2021
ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ ПО ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ
17.01.2021

12.01.2021

В соответствии с приказами министерства образования Саратовской области от 29 декабря 2020 года № 1853 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2020/2021 учебном году», от 30 декабря 2020 года № 1858 «Об установлении количества баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимых для участия на региональном этапе всероссийской  олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2020/2021 учебном году» с 12 января стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что регистрация участников всех туров Олимпиады в местах ее проведения по каждому образовательному предмету начинается в 08:00 часов по местному времени, время начала олимпиадных туров 09:00 часов.

Каждый участник Олимпиады должен иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность;
  • справку, подтверждающую обучение в общеобразовательной организации;
  • медицинскую справку об отсутствии инфекционных заболеваний;
  • сменная обувь (бахилы);
  • маски;
  • принадлежности для выполнения олимпиадного задания (прописаны в Требованиях к проведению регионального этапа ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету. Требования размещены на сайте министерства образования Саратовской области в разделе Одаренные дети).

Вся информация о местах, времени и окончания регионального этапа олимпиады размешена на сайте комитета по образованию, министерства образования Саратовской области, СОИРО.

Протоколы регионального этапа будут размещены на сайте СОИРО не позднее одного дня с момента подписания протокола членами жюри. Дата, время и место проведения апелляций также будут размещены на сайте СОИРО.