Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» М.А. Исаева с Днем знаний
29.08.2019
Лицеисты узнали о тайнах гениальности Леонардо да Винчи

День Знаний!

2 сентября 2019 года лицей математики и информатики в 22-й раз принял своих учеников. Новый учебный год вступил в свои права.

На линейке, посвященной Дню Знаний, собрались ученики, педагоги, родители, гости.

Было зачитано поздравление с началом нового учебного года от Губернатора Саратовской области  В.В. Радаева.

Тёплые слова поздравлений прозвучали от гостей праздника: Разборова Андрея Андреевича – председателя комитета по экономике, Соколова Сергея Анатольевича – первого заместителя главы администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов», Левченко Татьяны Викторовны – советника уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

Директор МАОУ ЛМИ Н.Ю. Романова, поздравляя лицестов и желая успехов, отметила, что им есть с кого брать пример: все 29 выпускников 2019 года стали студентами ведущих ВУЗов страны – МГУ, МИФУ, ВШЭ, ИТМО, СГУ.

А еще на линейке звучали стихи и песни в исполнении одиннадцатиклассников и самых юных лицеистов – учеников 2-го класса.

Лицеистов ждал и сюрприз от родителей – шоу мыльных пузырей.

И вот он – первый звонок!

Под его заливистую трель лицеисты отправились на свои первые в этом учебном году уроки.

А вот каким стал День Знаний для пятиклассников, пришедших в лицей после начальной школы.