Решаем вместе

100 лет кружковому движению в России
24.11.2021

23.11.2021

В Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги открытого городского конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия – 2021», который проводился совместно с комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

На конкурс было заявлено более 500 творческих работ, выполненных из сухоцветов, соломы, коры, плодов, камней и других природных материалов, от учащихся из 140 образовательных учреждений города и области в восьми номинациях и четырех возрастных категориях.

Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность всем участникам конкурса. Победители будут награждены дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Дипломы победителей и призеров открытого городского конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия – 2021» будут опубликованы на официальном сайте — цттдим.рф

В школьном этапе конкурса «Природа и фантазия 2021» в лицее приняло участие 16 учеников. Все постарались на славу, но особо жюри отметило 6 работ, именно они и представляли наш лицей на городском этапе:

1) Ахметвалиев Глеб (5-2 класс) «Леди — осень»
2) Совместная работа Сотниковой Екатерины (2 класс) и Сотникова Андрея (4 класс) «Чудесный лес»
3) Бурова Дарья (5-2 класс) «Осенний хозяин»
4) Тупчей Глеб (2 класс) «Дерево желаний»
5) Щербаков Милан (4 класс) «Осеннее настроение»
6) Еремеева Рената (5-2 класс) «Совы — хранители мудрости»

Работа Еремеевой Ренаты заняла 1 место в номинации «Комбинированные материалы»! Её работа «Совы хранители мудрости» — настоящий привет из осеннего леса, созданный с любовью к природе.

Поздравляем Ренату с победой и желаем ей и всем участникам городского конкурса новый творческих побед!!!