В ЛМИ состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

ПРИЗЕРЫ VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ»
04.07.2019
Продолжение традиции…
04.07.2019

В ЛМИ состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

27 июня девятиклассникам Лицея математики и информатики торжественно вручили аттестаты. С отличием окончили этот год три ученицы – Вера Краснобаева, Елизавета Бесараб и Варвара Гусятникова. Также наградили победителей лицейской конференции. Отметили и тех, кто приносил школе победы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Девятиклассников поздравили их классные руководители Наталья Евгеньевна Ларионова и Татьяна Ивановна Пыняева. В ответ в зале раздались аплодисменты в честь дня рождения Татьяны Ивановны, совпавшего с днем вручения аттестатов об основном общем образовании. Также выпускникам пожелали успехов директор Наталия Юрьевна Романова и завуч по методической работе Людмила Михайловна Вдовенко.

Аттестаты девятиклассникам вручали выпускники этого года, достойно сдавшие экзамены и занявшие призовые места в олимпиадах. Они делились советами о школьной жизни и от всего сердца желали ребятам счастья и успехов в учёбе.

Елизавета Бесараб, 9-1 класс