В лицее состоялся праздник прощания с начальной школой

Вышел последний в учебном году номер газеты «ЛМИ.ТАЙМ»
01.06.2019
17.06.2019

В лицее состоялся праздник прощания с начальной школой

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, в Лицее математики и информатики состоялось знаменательное событие – Праздник прощания с начальной школой. В стенах лицея звучал детский смех, сверкали улыбки, неслись задорные песни. Вчерашние четвероклассники говорили «Спасибо» лицею за знания, интересно прожитые в начальной школе годы. На счету этих удивительных ребят уже много побед в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. А вела их к этому замечательный педагог – Почетный работник общего образования РФ Светлана Владимировна Алексеева. Здесь, на этом празднике юных выпускников, подвижнический труд С.В. Алексеевой был оценен ещё одной высокой наградой – за достижение высоких показателей в воспитании и образовании  депутат Саратовской областной Думы Н.Р. Ханбеков вручил Светлане Владимировне Почётную грамоту Саратовской областной Думы.

Выпускники, родители, коллеги искренне поздравили С.В. Алексееву с заслуженным признанием заслуг, а юным выпускникам пожелали дальнейших успехов!