В ИФиЖ СГУ пройдет День открытых дверей

Расписание для 2-5 классов на субботу, 14 ноября 2020 года
13.11.2020
СРОКИ НАПИСАНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 11 КЛАССАХ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В 9 КЛАССАХ ПРОЙДЕТ ДИСТАНЦИОННО
21.11.2020

В ИФиЖ СГУ пройдет День открытых дверей

Уважаемые учителя, старшеклассники и их родители!
 День открытых дверей Института филологии и журналистики Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского в связи с непростой эпидемиологической ситуацией  будет организован в формате видеозаписи.

С рассказом об Институте, основных образовательных направлениях и профилях, правилах приёма в 2021 году, особенностях обучения в ИФиЖ выступят директор Л.С. Борисова, ответственные за учебную, социальную и воспитательную работу, а также ответственный секретарь приёмной комиссии Института.

Видеофайл Дня открытых дверей будет доступен на сайте ИФиЖ 9 декабря.

Вопросы, связанные с поступлением, подготовкой и будущим обучением в Институте филологии и журналистики, можно присылать до 30.11.2020 на электронный адрес institut.sgu@yandex.ru с обязательным указанием фамилии, имени, отчества задающего вопрос.

Напомним, что в этом году на сайте ИФиЖ вышла серия публикаций об образовательных программах, которые реализуются в структурном подразделении. По ссылкам вы можете получить подробную информацию о направлениях «Филология» (профили «Отечественная филология»«Зарубежная Филология»), «Журналистика»«Фундаментальная и прикладная лингвистика», «Педагогическое образование».

Правила приёма в Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского в 2021 году, а также количество бюджетных мест размещены на сайте www.sgu.ru в разделе «Приём».