Удачи вам, выпускники!
Петербург — это город-вдохновение
10.07.2018

Выпускной в 9-х классах

Выпускной в 9 классе – праздник особенный, ведь его виновники – ещё не взрослые люди, но уже не малыши. За их плечами многие часы усердной учебы, первые экзамены, волнительное ожидание результатов и куча воспоминаний. После окончания 9 класса многие школьники расстанутся надолго – кто-то навсегда оставит школьные двери за своей спиной, кто-то перейдёт в другой лицей. Именно поэтому выпускной вечер должен быть особенным и памятным, каким он и получился 24 июня в лицее математики и информатики. В торжественной обстановке девятиклассникам были вручены их первые аттестаты, дипломы и грамоты, прозвучали поздравления. С напутственными словами выступила директор лицея Наталья Юрьевна Романова, отметив, как много испытаний будет впереди, и пожелав удачи в преодолении любых преград. Официальную атмосферу разбавляли номера, подготовленные детьми для концерта, и теплые слова благодарности, адресованные и учителям, и родителям, для которых год был не менее трудным и волнительным. Счастливые улыбки выпускников, гордость взрослых за своих детей – всё это стало главным украшением мероприятия, которое завершилось фотосессией с приятным музыкальным сопровождением.

Горшкова Анастасия