Выпускники ЛМИ получили аттестаты о среднем общем образовании

Начало новой традиции
03.07.2019
ПРИЗЕРЫ VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ»
04.07.2019

Выпускники ЛМИ получили аттестаты о среднем общем образовании

29 июня одиннадцатиклассники ЛМИ простились с лицеем. Успешно сдав ЕГЭ, они получили аттестаты и теперь готовы к поступлению в вузы страны.

Вначале с поздравлениями выступила директор ЛМИ. Наталия Юрьевна Романова обратила внимание на прекрасные результаты и победы, которых добились выпускники, и пожелала ребятам успехов.

Классный руководитель класса Валентина Петровна Тарасова рассказала о своих чувствах и переживаниях, вспомнила о том, как жили два параллельных класса на протяжении четырёх лет и о нелёгком времени их объединения, сказала о каждом из своих учеников. Многие не могли сдержать слёз. После слов Валентины Петровны все выпускники ринулись обнимать своего классного руководителя.

Выпускники поблагодарили своего учителя и наставника и вручили Валентине Петровне розы – в знак огромной любви.

Аттестаты вручали учителя русского языка, математики, английского языка и истории. Фёдор Александрович, Наталья Евгеньевна, Лада Владимировна, Людмила Михайловна и Людмила Ивановна поздравили ребят, вспомнили радостные моменты учёбы и сказали им напутственные слова. Отличникам аттестаты и медали вручила Наталия Юрьевна. Медалисты Ангелина Зельцер, Илья Бурлаков, Татьяна Огнева, Адэльбий Сиюхов и Наталья Юльцова выступили с ответным словом. Они поздравили одноклассников и выразили благодарность родителям и учителям, которые на протяжении долгих лет помогали и поддерживали их.

Выпускница Алёна Винокурова и ученица 11 класса Дарья Галкина выступили с песнями «Всё зависит от нас» и «В добрый путь». В конце торжества выпускники закружились в вальсе под песню Francois Feldman — Les valses de vienne.

Полина Громова