Решаем вместе
В лицее отметили День знаний
02.09.2021
«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах
13.09.2021

«Вместе против террора!»

03.09.2021

3 сентября — это день, который символизирует собой единение общества и государства в борьбе с организованными терактами и политикой террора. Ежегодно жители множества современных стран страдают от беспощадных террористических актов, не жалеющих ни детей, ни стариков.

Сегодня учащиеся всех классов лицея присоединились к акции «Вместе против террора!»

Ученики младших классов изготовили белых бумажных голубей в память о погибших в террористических актах. Белый голубь является символом мира, чистоты и любви.

Ученики 5-9 классов приготовили рисунки, поделки, которые напомнили всем, что мир на Земле – это самое важное и хрупкое, что может быть и его легко разрушить, а старшеклассники — листовки с призывами жить друг с другом в мире, согласии и единстве, ценить жизнь и остановить войны и разрушения.