МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

31 .12 .2017 - Новогодний тур «Письмо Деду Морозу»

Новый год-это самый сказочный, таинственный и долгожданный праздник в году! Каждый, независимо от возраста, ждет чуда, исполнения заветного желания.

В ноябре и декабре в ЛМИ, как и в целом ряде других школ, организатором питания ИП Фимина Ю.В. совместно с ООО «Школьная карта» прошел новогодний тур «Письмо Деду Морозу». Наши ребята отправили 57 писем Деду Морозу.

Перед организаторами стоял сложный выбор, ведь каждое письмо было наполнено радостью от предвкушения праздника, искренностью и большим желанием получить свой заветный подарок.

Организаторам конкурса удалось ненадолго стать волшебниками.Удалось исполнить 14 желаний.

Спасибо за праздник, подаренный детям!