МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

22 .12 .2017 - Музыкальные победы

1 декабря состоялся районный этап городского проекта конкурсов-концертов, посвященных Году экологии в России. В нем приняли участие ученицы 5-х , 7-го и 8-го классов: сестры Алина и Милана Пресняковы и сестры Лиза и Лена Островские. Исполнив музыкальное произведение a capella (без инструментального сопровождения), квартет занял 2 место.

19 декабря 2017 года в Центре детского творчества Кировского района г. Саратова состоялся финальный этап музыкального фестиваля-конкурса «Пока часы 12 бьют». В нем приняли участие 2 коллектива Лицея математики и информатики. Поздравляем сводный хор 5-х классов с 3 местом в своей номинации и вокальный ансамбль лицея, получившим почетное 1 место.

Творческих успехов и новых побед!

Фотографии в альбоме «22 - Пока часы 12 бьют», автор lmi.images на Яндекс.Фотках