МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

11 .01 .2018 - Новогодний "Что? Где? Когда?"

4 января 2018 года в МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района города Саратова прошел районный новогодний чемпионат интеллектуалов «Что? Где? Когда?», целью которого являлось развитие интеллектуальных способностей и эрудиции учащихся. Команды из МОУ СОШ № 14, 21, 67, 70, 73 Кировского района соревновались за право стать лидерами, а пакет вопросов для игры, состоящий из двух туров составляли ребята команды ЛМИ «Эврика».

Темой игры стал Новый год, Рождество, традиции народов мира, а также интересные исторические факты и новогодние приключения литературных героев. Ребята активно включились в игру, радовались каждому правильному ответу и с нетерпением ждали следующий вопрос. В зале царила новогодняя атмосфера и дух интеллектуального соперничества. Победителям чемпионата стали игроки команды МОУ СОШ № 73. Все участники игры получили дипломы и новогодние подарки.

Фотографии в альбоме «11 - Новогодний "Что? Где? Когда?"», автор lmi.images на Яндекс.Фотках