МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

29 .11 .2017 - Вице Мисс Содружество - 2017
24 ноября 2017 года в Городском доме культуры национального творчества состоялся четвертый открытый творческий конкурс «Мисс Содружество», организованный Управлением по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов». В нем приняли участие 11 девушек из числа представителей национально-культурных общественных организаций города, студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, школьников старших классов, творческих коллективов, студий, национальных молодёжных объединений. Поздравляем ученицу 11.2 класса лицея Диану Маркелову, завоевавшую титул «Вице Мисс Содружество - 2017» с удачным выступлением на конкурсе. Молодец!!!

Фотографии в альбоме «29 - Вице Мисс Содружество - 2017», автор lmi.images на Яндекс.Фотках