МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

27 .11 .2017 - Зима – это весело и интересно!

Дорогие лицеисты, уважаемые родители!

Наступила зима – время снежных забав. Впереди любимый всеми праздник – Новый год! Мы предлагаем вам отказаться от скучного сидения дома, а потратить свободное время с пользой для здоровья и интеллекта. Для этого в Кировском районе созданы все условия. С 1 декабря начинают работать спортивные площадки, где вы сможете отдохнуть всей семьей: покататься на коньках, поиграть в зимний футбол. ( Адреса и график работы зимних спортивных площадок).

Насыщенной будет и культурная Программа.

Спланируйте свой семейный отдых уже сейчас!