МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

31 .10 .2017 - Конкурс школьных поваров

20 октября в международный день повара среди поваров школ Ленинского, Кировского и Заводского районов прошёл конкурс «Лучший школьный повар года». В качестве жюри на конкурсе присутствовали: заместитель председателя комитета образования по вопросам осуществления образовательной политики и работы с молодежью г. Саратова – Чинаева Ирина Александровна; уполномоченная по правам ребенка Саратовской области – Загородняя Татьяна Николаевна; начальник отдела образования администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» - Кисурина Светлана Игоревна. Кроме официальных лиц в состав жюри вошли представитель родительского комитета, Царенко Татьяна Викторовна, и ученик 9 класса - Царенко Артем.

Зрителями мероприятия были студенты и руководство Саратовского политехнического колледжа. После представления и дегустации блюд, были определены победители: 1 место - школа № 61; 2 место – школа № 22; 3 место школа № 67. Все участники конкурса были награждены памятными призами и подарками. Мероприятие завершилось общим чаепитием с выпечкой и кондитерскими изделиями, приготовленными нашими замечательными кулинарами.

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса. Нам особенно приятно, что Фимина Юлия Викторовна, организатор питания школы № 67, является поставщиком питания и в наш лицей! Мы рады, что наши ученики едят вкусную и полезную пищу в нашей небольшой, но уютной столовой.

Фотографии в альбоме «31 - Конкурс школьных поваров», автор lmi.images на Яндекс.Фотках