МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

24 .10 .2017 - Районная математическая регата для 7-8 классов
О, математика!
Начало всех начал,
Ты кладезь знаний сокровенных
И даже бог, что этот мир создал,
Был математик, несомненно.

Продолжается игра «Математическая регата». И 17 октября 2017 года состоялось состязание для учащихся 7-8 классов школ Кировского района. В игре приняли участие 13 команд из 11 учебных заведений.

Среди школ Кировского района I место заняла МОУ «СОШ №31», II место - МОУ «СОШ №70», III место - МОУ «СОШ № 51». От Лицея математики и информатики участвовало 4 команды, I место заняла команда «ЛМИ-1», II место - команда «ЛМИ-3», III место - команда «ЛМИ-4». Победители приглашаются на городскую игру, которая состоится 20 октября 2017 в МАОУ ФТЛ №1.

Мы благодарим всех участников, гостей и организаторов, а так же замечательных ведущих-волонтеров: Винокурову А. и Архипову А. (ученицы 10 класса МАОУ ЛМИ). Отдельное спасибо Винокуровой А. за музыкальный подарок участникам и гостям игры.

Ларионова Н.Е.

Фотографии в альбоме «24 - Районная математическая регата для 7-8 классов», автор lmi.images на Яндекс.Фотках