МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

05 .07 .2017 - Педагогическая премия «Признание 2017»

24 июня 2017 года в рамках праздника "Роза ветров-2017" десяти лучшим классным руководителям Саратовской области вручили педагогическую премию "Признание". Автором идеи отмечать самых лучших классных мам был председатель Госдумы Вячеслав Володин.

В этом году вручение проходило в здании ТЮЗа им. Ю.П. Киселева, где собралось более 600 педагогов из разных районов области. От имени инициатора премии учителей поздравил ректор Московского государственного института культуры Иван Лобанов.

"Дорогие мои. Сегодня наступило замечательное событие - наши дети закончили школу. Для выпускников открывается дорога, полная надежд. А для вас - это праздничный волнительный день. Ведь они пришли к вам, не умея читать и писать. У вас они получили знания. А с другой стороны - это время расставания, когда ваши ученики уходят во взрослую жизнь. Профессия учительницы - это больше, чем профессия, это признание", - зачитал он поздравления Вячеслава Володина.

Врио губернатора Саратовской области Валерий Васильевич Радаев также поздравил педагогов с завершением очередного этапа их профессиональной жизни. Он подчеркнул, что премия символизирует благодарность за успехи выпускников, которые показали блестящие результаты на итоговых испытаниях.

Среди учителей-победителей были педагоги из г. Балашова, г. Хвалынска, поселка Мирный Дергачевского района, нескольких сел Саратовской области и два учителя из г. Саратова. Эдит Арнольдовна Чуплина, учитель истории и обществознания нашего лицея, была удостоена этой высокой награды! Это результат многолетнего труда и любви к своему делу, неиссякаемой энергии и высокого профессионализма. От всего сердца поздравляем Эдит Арнольдовну и желаем ей дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Фотографии в альбоме «05 - Педагогическая премия «Признание 2017»», автор lmi.images на Яндекс.Фотках