16 .06 .2017 - До свидания, начальная школа!

Под таким девизом 31 мая прошёл выпускной в начальной школе МАОУ «Лицей математики и информатики».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети долго ждали это событие, готовились к нему. На праздник были приглашены учителя школы и родители. Ребята исполняли песни, разыгрывали сценки из школьной жизни, рассказывали веселые и грустные стихи. Они с улыбкой на лице вспоминали о том, какими они были в начальной школе. Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес учителей. На мероприятии царила атмосфера радости и грусти, ведь это день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 3 года. В добрый путь, выпускники начальной школы!

Фотографии в альбоме «18 - До свиданья начальная школа!», автор lmi.images на Яндекс.Фотках

Лето-2017

Нескучное лето