МИССИЯ ЛИЦЕЯ: построение культурно-образовательного пространства лицея как среды непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

15 .02 .2017 - Встреча с представителем Самарского национального исследовательского университета
14 февраля в лицее прошла встреча с представителем Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева - одного из ведущих вузов России. Учащиеся 10-11 классов смогли познакомиться с условиями поступления в этот вуз, возможностями, которые им предоставляет этот университет и с тем, как организована студенческая жизнь на различных направлениях: инженерно-техническом, социально-гуманитарном, естественно-научном.