Решаем вместе

Профилактика асоциального поведения

«Слова тоже ранят»

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия «Слова тоже ранят», привлекающих внимание к проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры.

Материалы о детском телефоне доверия можно найти по ссылке:

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ, установленных на территории муниципального образования «Город Саратов»

Информационные ролики

Выбери жизнь
Легких наркотиков не бывает
Если наркотики это «просто игра», то что ты выигрываешь?
Я выбираю жизнь
Проверь чтобы не сомневаться
Если ты знаешь где продают наркотики — сообщи!

Экстремизм — угроза обществу

Буклеты с разъяснением действующего законодательства